En location Appartement 3 pièces 86 m2

Ville Biarritz
Code postal 64200
Type de bien Appartement
Surface 86 m2
Nombre de pièces 3 pièces
Prix 2 420,00 €
Informations sur l'annonceur
Annonce de particulier
Agence Maison du Sud Ouest Capbreton
Adresse Les Terrasses Notre Dame du Port - Boulevard Notre Dame
40130 CAPBRETON
Téléphone Fixe 0558498686

Description

LIBRE A PARTIR DE MI AOUT 2026 BAIL CODE CIVIL Location du 15/08/2026 au 31/05/2027 Visites possibles à compter du 01 er juin 2026. Ce superbe appartement se trouve face à la Côte des Basques au deuxième et dernier étage d'une jolie maison basque. Le loft a été entièrement rénové dans un style contemporain. Les commerces, restaurants et bars se situent à proximité et vous pouvez rejoindre la plage de la Côte des Basques à pied. L'appartement d'une superficie de 86m2 peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Confortablement installés dans le séjour, vous pouvez profiter d'une vue dégagée sur l'océan. La cuisine ouverte sur l'espace salle à manger et séjour, dispose de tous les ustensiles nécessaires. Vous trouverez également une chambre principale avec un lit en 160 et une chambre avec deux lits superposés. Un autre espace nuit se situe sur la mezzanine avec un lit en 160. Une spacieuse salle d'eau avec douche à l'italienne et WC séparé. En hiver vous pouvez profiter d'un feu de cheminée tout en observant l'océan. L'appartement ne dispose pas d'un emplacement de parking mais le stationnement dans les ruelles du quartier est possible. Modalités du loyer : Loyer Hors Charges: 2 420 € Charges: 180 € (incluent Eau, électricité, internet - forfait de charges sans régularisation) Loyer Charges comprises : 2 600 € dépôt de garantie : 4 840 € Honoraires de location : 1118 € Contact & Mail : Marie Canada 0626882355 – marie@maisonsudouest.com 36 av carnot 64200 BIARRITZ « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ».

Les photos du bien

Les diagnostics