En location Appartement 3 pièces

Ville Biarritz
Code postal 64200
Type de bien Appartement
Surface
Nombre de pièces 3 pièces
Prix 825,00 €
Informations sur l'annonceur
Annonce de particulier
Agence Maison du Sud Ouest Capbreton
Adresse Les Terrasses Notre Dame du Port - Boulevard Notre Dame
40130 CAPBRETON
Téléphone Fixe 0558498686

Description

APPT RESERVE EXCLUSIVEMENT AUX ETUDIANTS Disponible début septembre 2026 Située en plein centre ville, Dans une petite copropriété sans ascenseur. Appartement de type T3 meublé au 1 er étage comprenant une entrée donnant sur pièce de vie avec coin salon, une cuisine indépendante aménagée et équipée, deux chambres avec rangements dont une avec petit balcon, une salle d'eau, un wc. Travaux de rénovation effectués en mai 2025. Idéal pour 2 colocataires étudiants . Modalités du Loyer Montant du Loyer Hors Charges :825,00 € Montant des charges : 20€ + TOM en supplément Montant du Loyer Charges Comprises : 845 € Dépôt de garantie : 01 mois de loyer H Charges : 825 € Honoraires de location : 715 € Contact & Mail : Marie Canada 0626882355 marie@maisonsudouest.com « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisque.gouv.fr »

Les photos du bien

Les diagnostics