En vente Appartement 3 pièces 60 m2
| Ville | Élancourt |
| Code postal | 78990 |
| Type de bien | Appartement |
| Surface | 60 m2 |
| Nombre de pièces | 3 pièces |
| Prix | 178 500,00 € |
| Informations sur l'annonceur | |
|---|---|
| Annonce de professionnel |
|
| Agence | Futur Transactions Voir toutes les annonces |
| Adresse | 10 place de Paris |
| 78990 Élancourt | |
| Téléphone Fixe | 0130684067 |
Description
Appartement de 3 pièces situé au 3e et dernier étage d'une résidence de standing, au cœur du quartier de la Clef Saint-Pierre. L'appartement se compose comme suit : une entrée avec rangement desservant un séjour avec balcon, deux chambres dont une avec rangement intégré, une salle de bains ainsi que des WC séparés. La présente annonce immobilière vise 2 lots situés dans une copropriété formant 100 lots au total ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours et d'un montant de charges d'environ 114,17 euros par mois (soit 1 370,13 euros annuel) déclaré par le vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 202 et classe CLIMAT D indice 41 Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 160 € et 1 610 € par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021, 2022, 2023 (abonnements compris) Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr/